Река Большой Кинель загрязняется открывшимся в этом году карьером по добыче гравия. Теперь в ней течет не вода,а просто грязь. Что нужно сделать чтобы его закрыли?
Здравствуйте! С начала летнего сезона в реке Большой Кинель просто говоря не вода, а грязь течет. В Оренбургской области, район Бугурусланский , поселок Затон как мне сообщили открыли карьер по добыче гравия. Вся грязь теперь течет от туда к нам в Самарскую область . Я сам живу недалеко от границы с Оренбургской областью и люблю заниматься рыбалкой со спиннингом. Теперь смотрю на эту речку как на кладбище. Не подскажете что делать?
, Роман Шамильевич Алеев, г. Похвистнево