Списание денег

добрый день. банк списал деньги в счёт задолженности . эти деньги мне присылали судебные приставы за моральный ущерб. имеет ли право банк так делать?

, максим, г. Тула
Уточнение от клиента
списал банк, а деньги мне прислали приставы

Здравствуйте. Да, приставы имели право списать с Вас данную сумму в полном объёме, поскольку указанные суммы не подпадают по ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ  http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/a03243b6e52d0dd151740702d3b6e6796d45ada0/

1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

Смысла жаловаться я если честно не вижу, деньги не вернут.

максим
Клиент, г. Тула
вы не верно поняли мой вопрос.
списал банк,

максим

на основании чего? просто так банк не может списать, там долг или что?