Насколько мои сомнения оправданы?
Здравствуйте, моего родственника обвиняют по ст 238.1 ч. 3 п. Б. Следователем ему назначен адвокат. Этот адвокат предлагает заключить договор, а у меня сомнения, захочет ли он идти против следствия? Насколько мои сомнения оправданы? Адвокат говорит, что 30 статью упк возможно применить, насколько реально, наверное, понять можно только ознакомившись с делом? Допускает ли закон направить его на принудительное лечение и там отбывать срок, если он зависимый? В квартире ничего не нашли, суд о мере пресечения недавно был - в СИЗО. И какова стоимость адвоката, дело в нижнем Тагиле.
Ваш родственник успел сбыть наркотики или нет?