Что можно сделать в этой ситуации?
Отнёс телефон в сервисный центр, заменили батарею, в итоге телефон стал работать ещё хуже, чем работал. Постоянно очень сильно греется. Что можно сделать в этой ситуации?
Что можно сделать в этой ситуации?
- C72FE63C-3962-40DE-8EEC-9C792F82D2DF.jpeg
, Сергей, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
Приложенная фотография правил ровно ничего не говорит об оказанной Вам услуге
Вы заключали договор с сервисной организацией? Подписывали акт? Ещё есть какие-нибудь документы?
В таком случае перспективы Вашего дела не велики
Если бы между вами был договор или иной документ, согласно которому исполнитель обязан был бы устранить конкретную поломку телефона, и в результате выполненных работ поломка не была бы устранена, тогда Вы имели бы все основания требовать возврата денег за услугу и возмещения убытков
Но в данной ситуации из документов не следует, что исполнитель обязан был что-то ремонтировать. Он заменил батарею, и теперь какие-либо претензии можете предъявить только в случае, если батарея была заменена некачественно или имеет недостатки