Куда мне жаловаться что чужая мама руку поднимала моего ребёнка и пугала?

На площадке дети подрались. Моей 7лет другой 11лет. Моя качалась на качалье круглой, подходит девочка 11лет с другом и требует освободит и сразу же двоем пытались перевернуть мою дочь. И как она слезает с качельи они подеруться и девочка 11лет подойдёт к маме и все наоборот рассказывает что её перевернуть хотела моя. И мама её поворачивает руку моей дочки потом за руку тоскает до такой степени что у неё крепкие кроссовки снялись и мама сидела на детской площадке и пила все это рассказывал моя дочь. Муж смотрел за ними но отходил мусор бросить. В этот же время соседка моя и наши дети хорошо дружаться она защищает ребёнка её дочку тоже часто не дают играть и. Куда мне жаловаться что чужая мама руку поднимала моего ребёнка и пугала?

, Зарина, г. Балашиха
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Зарина.

Вам нужно обратиться  полицию по

УК РФ Статья 116. Побои

Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы

В травмпункте нужно зафиксировать повреждения.