440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Русский стандарт

здравствуйте!подскажите пожалуйста!карта русского стандарта,6 лет назад ,была обнаружена в почтовом ящеке,на моё имя.актевированна через городскай телефон,на сумму 15000.из них 2000 снято наличными,12000 покупка бытовой техники.выплачено за 3 года 28000,были просрочки.3 года не плачу,на данный момент начались звонки от коллекторав кредит-экспес,т.к р.с продал им свои долги,квитанции которые сохранились,уже обесветелись,ни каких данных на них не видно.как быть в этой ситуации,если сумму долга выставляют 18000.спасибо!

84603954_la84603954_large_008r.gifrge_008r.gif
04 Ноября 2013, 16:07, вопрос №281900 ольга, г. Барнаул
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яна
2695
ответов
1298
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Гостеева Яна
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2695ответов
  • 1298отзывов

Уважаемая Ольга.

Действия коллекторов
находятся вне закона, поэтому на их звонки, смс и так далее не обращайте
внимания. 

Требовать от Вас какой-то выплаты по долгу могут только судебные
приставы-исполнители и только по вступившему в законную силу решению суда.

На коллекторов можете написать заявление в полицию. Будет необходима дополнительная помощь — обращайтесь в чат.

С уважением!

04 Ноября 2013, 16:13
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут