Будут ли у меня у связи с этим проблемы?

Здравствуйте, я военнослужащий, участник НИС, но ВИ не реализовал.

Живу в Екатеринбурге, жена в Москве (врач), у меня в феврале 2021 г. заканчивается контракт. Буду увольняться и подписывать новый контракт в Москве.

С женой отношения хорошие, но к сожалению скоро разводимся, она сейчас берет квартиру по ипотеке в Москве. Будут ли у меня у связи с этим проблемы?

, Денис, г. Челябинск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Денис!

С женой отношения хорошие, но к сожалению скоро разводимся, она сейчас берет квартиру по ипотеке в Москве. Будут ли у меня у связи с этим проблемы?

Денис

Наличие собственности у члена семьи не влияет на жилищное право военнослужащего участника НИС. Поэтому, проблем не возникнет.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.

С уважением! Кудимов П.