Как добавить в документы возможность использования названия на иностранном языке?

При регистрации фирмы нам в Устав не внесли возможность использования иностранного наименования, т.е. ООО "ДжиДжиГруп" указано только на русском, нужно и на английском LLC " GGGroup"

, Светлана, г. Черкесск
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете внести изменения в учредительные документы, путем предоставления в регистрирующий орган новой редакции устава.