Законно ли играть общим банком на легальном спортивном тотализаторе, а организатору брать за это комиссию?

, Сергей, г. Москва
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день. Если имеется письменное соглашение между сторонами — то ничего незаконного в этом нет. Есть вероятность обмана и растраты денег, но это уже гражданские правоотношения, которые следует урегулировать сторонами.