24 апреля 2020 года я взял потребительский кредит в банке мне была оформлена страховка от несчастного случая
24 апреля 2020 года я взял потребительский кредит в банке мне была оформлена страховка от несчастного случая страховой компании ВСК 27 апреля 2020 года по электронной почте я направил страховой компании ВСК заявление о расторжении договора страхования 24 мая 2020 года я Почтой России отправил оригинал договора с оригиналом подписи а 28 мая 2020 года канцелярия страховой компании ВСК зарегистрировала моё дела и отправила в отдел расторжения на обработку 22 июня 2020 года я направил им обращение на ускорение рассмотрения моего дела 1 июля 2020 года Я обратился с заявлением в центр банк а 6 июля я ем направил повторное обращение на ускорение моего дела до 11 июля 2020 года страховая компания ВСК так и не перечислила мне деньги на лицевой счёт и не дает никакого вразумительного ответа по возврату денежных средств
В страховую компанию Вы отправляете копию иска.
Бланка исковых заявлений не существуют. Иск пишется самостоятельно. За основу Вы можете взять любой образец, который найдете в интернете или обратиться за помощью к юристу в его составлении.
Да, можете
Вы можетеуже сейчас обращаться с иском, не дожидаясь окончания рассмотрения заявления. Срок его рассмотрения вышел и продления он не предполагает.