Здравствуйте, у моего мужа умер отец снимал квартиру по найму, женщина у которой он снимал комнату после его

Здравствуйте, у моего мужа умер отец снимал квартиру по найму,женщина у которой он снимал комнату после его смерти подала в суд и пытается доказать что она тоже является в доле наследства.Проиграла 4 суда .У моего мужа есть все документы что он наследник и эта женщина удерживает машину и документы,уже два года не можем забрать машину.Как забрать наследство?Опишите пожалуйста пошагово как нам дальше действовать.

, Анжелика, г. Нижневартовск
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

оформлять наследство, то есть получить свидетельство о праве на наследство на авто и в гибдд, объявлять машину в угон.