В ноябре 2019 сын лично( на тот момент ему было 15 лет) подал заявление о снятии с регистрационного учета в

Добрый день ! Ситуация в следующем,мать и ребенок прописаны в коммунальной квартире оформленном в соц найме в городе Санкт-Петербург. С 2007 года проживают в Краснодарском крае. В ноябре 2019 сын лично( на тот момент ему было 15 лет) подал заявление о снятии с регистрационного учета в Санкт-Петербурге и постановке на учёт по месту жительства в Краснодарском крае,прописан он на свою долю ,в доме купленном на маткапитал.

В в мае этого года комнату приватизирована на мать.

Вопрос будут ли проблемы при продажи комнаты, так как ребенок был выписан перед приватизацией за пол года ?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

если имеется ухудшение жилищных условий, то возникнут проблемы

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Условия не ухудшены, была проверка от опеки. Они дали одобрение на выписку.