Хочу поступить на судмедэксперта,но у покойного отца судимость

Отец умер 10 лет назад,я его почти не помню т.к. была маленькой,он сидел в тюрьме за убийство.Смогу ли я поступить на судмедэксперта либо криминалиста?

, Эльмира, п. Караганда
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Эльмира! Да, у вас есть такое право, вы не отвечаете за то, что совершал ваш отец, вам не могут отказать в принятии на работу

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.