Как оформить сделку чтобы права на собственность были только у моего брата находящегося в браке и оспорить это было бы не возможно?
Добрый день!
Я хочу подарить квартиру своему брату. Брат состоит в браке, у него с супругой есть несовершенно летние дети.
Мне нужно все оформить так, чтобы квартира которую я хочу подарить принадлежала только брату (несмотря на то, что он находится в браке) и оспорить это было не возможно ни при каких ситуациях, чтобы права на собственность были только у моего брата.
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить сделку? Через дарение или еще есть какие то варианты?
Жду обратной связи!
Спасибо!