Возможно ли выписать ребенка (мальчику 14 лет) из квартиры бабушки без согласия его матери?
Здравствуйте! Сын моего супруга от первого брака проживает с матерью, а прописан у бабушки (матери супруга). Супруг и его сын собственниками жилья не являются и не имеют в нем долей, не участвовали в приватизации. Супруг также прописан в квартире у своей матери, она является собственником жилья. Возможно ли выписать ребенка (мальчику 14 лет) из квартиры бабушки без согласия его матери? Кто имеет право это сделать? Отец или бабушка?