Куда обращаться и с какими документами, чтобы сделать ребенку гражданство РФ?

Мать и отец являются гражданами РФ. Несовершеннолетний ребенок гражданка Луганской Народной Республики. Куда обращаться и с какими документами, чтобы сделать ребенку гражданство РФ?

, Алёна, г. Москва
Святослав Кулик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Алена, день добрый! Опишите пожалуйста ситуацию подробнее. Вы хотите получить гражданство по программе для жителей ЛДНР?