Подскажите пожалуйста как узнать срок давности кредита истёк он или нет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как узнать срок давности кредита истёк он или нет?После отмены приказа какие дальнейшие действия!

, Людмила, г. Москва
Владислав Мозгалев
Юрист, г. Москва

Людмила, добрый день!

Исковая давность по договору кредита исчисляется по каждому неисполненному (просроченному) периодическому платежу.

В данном случае необходимо понять когда был заключен данный договор, вносились ли платежи, если вносились, то за какие периоды.

Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в личный чат.

С уважением, Мозгалев Владислав