Но соседка выбежала и начала орать, что мы залезли на её межу
Здравствуйте. У нас такая ситуация :2 года назад купили дом с земельным участком в ипотеку. Забор с соседкой был старый. В этом году решили поставить забор. Залили стойки, привезли нам сайдинг. Но соседка выбежала и начала орать, что мы залезли на её межу. После покупки участка мы не смотрели свои границы меживания, всеми документами занимался юрист. Так после того, как она начала орать, я пошла и посмотрела документы и оказывается, что наша граница аж на 90 см уходит якобы на её территорию, межевание у соседки нет. Могу ли я через суд добыться того, чтобы соседка снесла свои строения, которые находятся на моем участке?