У меня вопрос: я собственник квартиры и прописал у себя на время родственников в данный момент они купили

Здравствуйте! У меня вопрос): я собственник квартиры и прописал у себя на время родственников) в данный момент они купили свою квартиру и там прописались, но почему то у меня в квитанциях жкх они до сих пор прописаны в моей квартире) какие документы нужны чтоб их выписать и куда эти документы предоставить?

, Олег Егоров, г. Москва

Добрый день, Олег!

Вам нужно в паспортном столе получить справку о количестве прописанных (она действительна месяц) и с ней сходить в управляющую компанию с просьбой убрать из квитанции людей, которые не прописаны в квартире.