Преимущественное право на наследство
Имеем ли мы право преимущественной на неделимую вещь, если мы являлись собственниками долей в квартире с братом по 33% каждый, также мы фактически проживали в квартире, но без регистрации, поскольку проходило оформление прежнего наследственного дела, после оформления мы зарегистрировались в квартире. Третьим выступал наследодатель, который оформил завещание, согласно которому мы не смогли вступить в наследство. Также мой брат не имеет иного жилья, кроме этого.
Также прошу сообщить, есть ли иной способ преимущественного выкупа?