Каким слабым наказанием может отделаться военнослужащий нарушивший статью 335, часть 1

Каким слабым наказанием может отделаться военнослужащий нарушивший статью 335, часть 1. Магомед, Дербент

, Магомед Ахмедов, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Магомед!

Каким слабым наказанием может отделаться военнослужащий нарушивший статью 335, часть 1. Магомед, Дербент

Магомед Ахмедов

Военнослужащий может отделаться условным сроком, что касается конкретного срока, говорить сложно, но не более 2-х лет условно. Также, дело может быть прекращено по примирению сторон.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.