Соглашение и приказ я не подписывала, завтра по графику меня рабочий день на новой должности, если подпишу документы оспаривать только в суде, если не подпишу не допустят к работе, что мне делать?

Я под давлением написала заявление на перевод на нижеоплачиваемую должность и ушла на больничный, во время больничного меня перевели, но доп. соглашение и приказ я не подписывала, завтра по графику меня рабочий день на новой должности, если подпишу документы оспаривать только в суде, если не подпишу не допустят к работе, что мне делать?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Как раз таки наоборот, если вы подпишите документы их будет очень сложно оспорить в суде, а если не подпишите и напишите заявление на прежнюю должность, у вас будет хотя бы шанс восстановиться в старой должности, или в последующем через суд или же решив все внутри организации.