Соглашение и приказ я не подписывала, завтра по графику меня рабочий день на новой должности, если подпишу документы оспаривать только в суде, если не подпишу не допустят к работе, что мне делать?
Я под давлением написала заявление на перевод на нижеоплачиваемую должность и ушла на больничный, во время больничного меня перевели, но доп. соглашение и приказ я не подписывала, завтра по графику меня рабочий день на новой должности, если подпишу документы оспаривать только в суде, если не подпишу не допустят к работе, что мне делать?
, Екатерина, г. Екатеринбург