В каких войсках может служить иностранный гражданин?

В каких войсках может служить иностранный гражданин ? По контракту. Все документы имеются, нет судимости, окончил русскую школу

, Василий, г. Ростов-на-Дону
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Василий!

В каких войсках может служить иностранный гражданин? По контракту. Все документы имеются, нет судимости, окончил русскую школу

Василий

Стоит уточнить данную информацию на пункте отбора на военную службу по контракту в регионе по месту Вашего жительства, так как только должностные лица обладают этой информацией.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!