В 1995году мене вынесли по статье 206 мелкое хулиганство ну и был аштрафован а сейчас я немогу устроится нароботу это нормально?
, сергей, г. Екатеринбург
Кирилл Смолко
Здравствуйте, Сергей!
Все зависит от того, куда именно Вы собираетесь устраиваться на работу, какие требования работодатель предъявляет к своим работникам. Такая ситуация не нормально, но, к сожалению, в нашей стране это так.