Просят внести страховой взнос, чтобы начать работать

Со слов Менеджера:

"В связи с тем, что заданий скопилось очень много, объявляется премия тем сотрудникам, которые берут сразу несколько заданий. По выполнению их в срок,выплачивается премия.

Для получения задания Вам необходимо:

1. Определиться со своими возможностями и выбрать интересующее задание.

2. Выслать письмо с темой "Задание" на наш e-mail

3. Внести страховой взнoс. Для начала работы вам необходимо произвести оплату в размере 800 российских рублей на нашу кoрпоративную кaрту.

Для чего взимается оплата?

1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником одной из платежных

систем, и мы способны производить с вами расчеты;

2. Для регистрации Вас в нашей базе сотрудников;

3. Для того, чтобы оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком.

Страховой взнос будет возвращен вам сразу после сдачи материала,таким образом, он является гарантом выполнения работы.

Счет издательства для приема страхового взнoса - корпоративная карта (номер карты уточняйте).

Вы можете оплатить с помощью своей банковской карты или через платежный терминал Qiwi выбрав перевод на карту или со своего мобильного телефона.

Оплачиваете залоговый платеж, предоставляете чек или скрин оплаты, уточняете наличие актуальных заданий,

выбираете задание, выполняете, получаете оплату.

В течение суток – двух (много заказов) присылаем материал для обработки.

Выплата заработной платы осуществляется на банковскую карту или электронный кошелек (Киви,Яндекс и т.д.) по вашему выбору в течение рабочего дня."

Также прислали скан трудового договора.

Обман ли это?

  • договор 2стр.
    .jpg
  • договор 1стр.
    .jpg
, Диана Бакина, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Обман, не платите ничего.