На данный момент находится в командировке с 15 мая, командировка до ноября месяца
Добрый день! Подскажите пожалуйста, муж военнослужащий по контракту. На данный момент находится в командировке с 15 мая, командировка до ноября месяца. Он увольняется в сентябре и написал на ввк, рапорт подписан и находится в части. Имеет ли мой муж право приехать в июле месяце домой, если командир подразделения не хочет его отпускать?