У меня пришли деньги детские пособия на сберегательный счёт Сбербанк я их на карту перевела и они высчитали у меня, что мне делать?

Здравствуйте! У меня пришли деньги детские пособия на сберегательный счёт Сбербанк я их на карту перевела и они высчитали у меня, что мне делать?

, Наталия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берите справку в соцзащите что на карту шли детские пособия и отнесите ее приставу, он должен деньги вернуть. Закон Об ИП от 2007 г., ст. 101