8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня пришли деньги детские пособия на сберегательный счёт Сбербанк я их на карту перевела и они высчитали у меня, что мне делать?

Здравствуйте! У меня пришли деньги детские пособия на сберегательный счёт Сбербанк я их на карту перевела и они высчитали у меня, что мне делать?

, Наталия, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берите справку в соцзащите что на карту шли детские пособия и отнесите ее приставу, он должен деньги вернуть. Закон Об ИП от 2007 г., ст. 101

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мне пришли деньги по ошибке со старой работы, я их снял и потратил, что грозит в этой ситуации?
Мне пришли деньги по ошибке со старой работы, я их снял и потратил , что грозит в этой ситуации?
, вопрос №3924630, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Скажите можем не возвращать леса в счёт этого взноса или нет?
Здравствуйте. Делаем ремонт дома. Наняли строителей без договора, которые арендовали леса с обеспечительный взносом. Сроки сильно затянуты и решили отложить завершающие этапы. Скажите можем не возвращать леса в счёт этого взноса или нет?
, вопрос №3924463, Наталья, г. Москва
Семейное право
И возможно ли будет как то отменить оплату алиментов на счёт?
Очень прошу дать ответ по поводу семейного спора. Жила с мужчиной, брак не оформляли. Есть ребёнок 2.5 года. Собираемся разъезжаться. Я предупредила мужчину что буду подавать на алименты т к ребенок маленький, я постоянно на больничных. + на мои плечи ляжет ещё и ипотека. И мне нужна фин. Помощь. Мужчина угрожает что сделает так что сумму алиментов уменьшит, т к родители пожилые. Папа на пенсии, мама пенс. Возраста но работает. Также 50% суммы от алиментов будет кидать на счёт. Но если он будет платить 10к в месяц, мне будет очень трудно... Т. К ребенок болеет часто, а помогать мне с ним некому..... Подскажите пожалуйста , имею ли я права подать заявление на жилищные алименты учитывая что мы просто сожители? И возможно ли будет как то отменить оплату алиментов на счёт?
, вопрос №3923762, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Я сижу на кухне и пьяница стучит в дверь и окно что делать
Я сижу на кухне и пьяница стучит в дверь и окно что делать
, вопрос №3923161, Лиза, г. Якутск
Семейное право
Бывшая супруга моего мужа, после развода(прошло 8 лет) требует вернуть бытовую технику и мебель, что делать в таком случае?
Бывшая супруга моего мужа, после развода(прошло 8 лет) требует вернуть бытовую технику и мебель, что делать в таком случае?
, вопрос №3923100, Татьяна Котлярова, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2020