Здравствуйте
Сразу надо сказать- если заказ для личных нужд (от физ лица) — то будет действовать закон о защите прав потребителей.
по п 1.1. очень важно- прописать нормальное тех задание- ну то есть конкретные работы
п. 1.3- материалы предоставляете вы — насколько это реально и удобно- вопрос
п. 1.5- цена работ без учета материалов
очень важно вот это в п.4.2
4.2.Передать Подрядчику проектную и техническую документацию в объеме, необходимом для выполнения
работ по настоящему Договору и для формирования технического задания
если у вас эта документация или нет- вопрос
обратить внимание на п 7.1- может быть устное согласование работ- это не всегда хорошо, если будет спор о чем либо.
П 11.1 про неустойку незаконный, если речь о потребителей. По ст 28 закона о защите прав потребителей неустойка идёт не 0.1%, а 3% в день.
И по ст 16 запрещено как либо ущемлять права потребителя. У вас в этом моменте как раз это и происходит.
12 раздел про расторжение в принципе типовой, но как потребитель вы можете расторгнуть договор в любое время по ст 32 просто по своему желанию, оплатив уже выполненное и их расходы подтвержденные.
Так же по ст 29 расторжение возможно в случае плохого качества работ.
При этом у вас сейчас нет ни сметы, ни тех задания.
Что особенно важно — не понятно какие материалы и сколько вы должны им предоставить. Либо это отдельным приложением делать, либо вообще менять условия и чтобы материал они закупали и отвечали за это, а на вас соответственно оплата этого материала пойдет.
Есть еще вопрос по п. 3.4. Подрядчик обязан: Поставить на Объект необходимые материалы (по смете), оборудование, изделия, конструкции, комплектующие изделия, технику.