Как быть и как закрыть ип без документов?

Добрый вечер . По глупости пошла на поводу , открыла ип для бывшего мч в марте 2020, ип не пользовались , документы утеряны . Как быть и как закрыть ип без документов ?

, инкогнито, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вам кроме паспорта из документов ничего не нужно. Заполняете заявление Р26001 и квитанцию на уплату госпошлины 160 руб. и сдаете в 46-ю налоговую. Если закрывать через МФЦ, то госпошлина не уплачивается.