Как убрать долг за охрану,который считают как долг за коммунальные платежи?

Здравствуйте! С марта 2016г до и до июля 2017 платежи за охрану были включены в квитанцию как коммунальные.Живу одна пенсионерка,согласия не давала и не платила.После обращения в Роспотребнадзор,стали выписывать отдельной квитанцией,а долг так и висит в квитанции как коммунальный.Обращалась по поводу обнуления - бесполезно.Задолженности по коммунальным платежам никогда не имела.Помогите разобраться.Спасибо.

, Любовь Алексеевна Карпункова, г. Оренбург
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

К сожалению, если Ваши просьбы не возымели эффекта, обращаться придется в суд с иском либо о признании долга отсутствующим, либо о прекращении правоотношения по задолженности вследствие того, что данная задолженность начислена по ошибке.

Предварительно можете попробовать еще раз обратиться в Роспотребнадзор и одновременно — в Прокуратуру с жалобой о попытке присвоить Ваше имущество (денежные средства) посредством обмана, возможно, это окажется действеннее.

Удачи.