Сдравтсвуйте я вот вообще не где не работала могут мне дать ипотеку под мат.капитал чтобы купить кв или дом
, Анна, г. Пермь
Анна Шлорян
Анна, добрый день!
Я бы сказала, что шанс есть взять под материнский капитал, но только в сумме средств материнского капитала и через финансированную организацию.
Что касается ипотеки через Банк, Банк попросит подтверждение Вашего дохода, который позволит содержать Вас, детей и платить кредит. Если документов, подтверждающих доход нет — Банки отказывают в выдаче ипотеки.