8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть и что делать с этим подскажите пожалуйста

Мне так и не ответили на мой вопрос. И деньги не вернулись. Как быть и что делать с этим подскажите пожалуйста.

, Родион, г. Москва
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Родион. Если вы ведете речь о таких действиях на данном сайте, вам нужно обратиться в техподдержку данного сайта. Если указанные действия случились вне даного сайта, опишите подробно случившееся, и юристы данного сайта дадут ва грамотную консультацию, согласно, в том числе ст. 48 Конституции РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите, что делать дальше и куда обращаться?
Здравствуйте, пропал человек, 2 раза через онлайн форму подавали заявление в полицию. Так же подовали заявление в ПСО Лиза Алерт , просили связаться с заявителем, ни кто не связывается. Заявитель находиться в Белоруссии. Есть подозрения, что пропавший человек находится в не воли. Подскажите, что делать дальше и куда обращаться? Так как тишина везде, первое обращение находится ГУУР МВД РОСИИ второе УУР ГУ МВД подскажите пожалуйста, что дальше делать и куда обращаться
, вопрос №4062826, Александр, г. Ангарск
Военное право
Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
Здравствуйте. Ситуация такая: брат служит в армии, вчера были на полигоне. Прямо туда приехала комендатура, предьявили ему что на него написано 3 заявления о финансовых махинициях и забрали в часть в которой он служит ожидать ФСБ. Он никаких махинаций не делал. Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
, вопрос №4062603, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Наследство
Могла ли я оформить завещание на дом на детей, которые проживают за границей, и что для этого нужно?
Я проживаю в ЛНР. Могла ли я оформить завещание на дом на детей, которые проживают за границей, и что для этого нужно? Спасибо.
, вопрос №4061545, Елена, г. Москва
Гражданское право
Добрый вечер подскажите пожалуйста, что делать я нашел телефон в такси и оставил его себе не каких действий не придринимал чтобы вернуть, сейчас на меня завели уголовное дело что мне за это будет
Добрый вечер подскажите пожалуйста , что делать я нашел телефон в такси и оставил его себе не каких действий не придринимал чтобы вернуть , сейчас на меня завели уголовное дело что мне за это будет
, вопрос №4061356, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
И есть ли смысл привлекать претензией 3-сторону и как правильно это сделать?
Здравствуйте, мы ООО -1, заключили договор на грузоперевозку с логистами-2, с нашей стороны все условия договора выполнены полностью, со стороны логистов-нет оплаты по условиям договора. (В этой грузоперезке была и третья сторона, это грузоотправитель/грузополучатель-3 непосредственный заказчик. Связались с третьей стороной они выплатили логистам-2 всю сумму, но подтверждать факт оплаты отказались). На сегодня от компании логистов пострадало более 40 компаний, на общую сумму более 7.5млн.руб. Частично мы подали заявление в МВД признать факт мошенничества. А вопрос такой: стоит ли сейчас подавать досудебную претензию логистам? И есть ли смысл привлекать претензией 3-сторону и как правильно это сделать?
, вопрос №4060482, Инна, г. Москва
Дата обновления страницы 07.07.2020