Как быть и что делать с этим подскажите пожалуйста

Мне так и не ответили на мой вопрос. И деньги не вернулись. Как быть и что делать с этим подскажите пожалуйста.

, Родион, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Родион. Если вы ведете речь о таких действиях на данном сайте, вам нужно обратиться в техподдержку данного сайта. Если указанные действия случились вне даного сайта, опишите подробно случившееся, и юристы данного сайта дадут ва грамотную консультацию, согласно, в том числе ст. 48 Конституции РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.