Создание сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива

Доброго времени суток! Нужно ли заверять у нотариуса протокол о создании и форму Р11001 при создании сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива?

, Алена, г. Краснодар
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Алена.

Если вы будете подавать документы в ИФНС через личный кабинет налогоплательщика, то данную форму заверять не нужно.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.