Доброе утро можно мне взять попечительство над ребёнком 15 лет оставшийся без родителей не проходя школу
Доброе утро можно мне взять попечительство над ребёнком 15 лет оставшийся без родителей не проходя школу приемных родителей .так как запись в школу только на сентябрь а ребенок находиться в реабилитационном центре.
, Евгения, г. Москва
Евгения, тогда к сожалению вам прийдется пройти школу приемных родителей. «Спасибо» за ответ проставьте "+" пожалуйста к ответу.