Здравствуйте я хотел у вас спросить вот что будет от полиции если несовершеннолетний в 15 лет попробует в магазине на кассе самообслуживания купить алкоголь?

Здравствуйте я хотел у вас спросить вот что будет от полиции если несовершеннолетний в 15 лет попробует в магазине на кассе самообслуживания купить алкоголь???

, иван Кодонцев, г. Москва

Здравствуйте! У него вероятно не получится этого сделать, ведь магазины очень хорошо мониторят данные отделы, они прекрасно осознают какая наступает ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним.