Подала апиляцию мне ее вернули из суда, Написано определение возвратить апелиционную жалобу Я не знаю что делать дальше мне

Подала апиляцию мне ее вернули из суда,

Написано определение возвратить апелиционную жалобу

Я не знаю что делать дальше мне

  • 159405222524419016276409743639
    .jpg
, Екатерина, г. Верхняя Салда
Артем Гавриченко
Юрист, г. Брянск

Екатерина, здравствуйте!
Вы пропустили срок для подачи апелляционной жалобы. Поэтому прислали определение о возвращении апелляционной жалобы.

Необходимо писать заявление о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы в мировой суд с приложением уважительной причины такого пропуска и самой апелляционной жалобы.

Удачи!