8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подала апиляцию мне ее вернули из суда, Написано определение возвратить апелиционную жалобу Я не знаю что делать дальше мне

Подала апиляцию мне ее вернули из суда,

Написано определение возвратить апелиционную жалобу

Я не знаю что делать дальше мне

    159405222524419016276409743639
    .jpg
06 июля 2020, 16:16, Екатерина, г. Верхняя Салда
Артем Гавриченко
Артем Гавриченко
Юрист, г. Брянск

Екатерина, здравствуйте!
Вы пропустили срок для подачи апелляционной жалобы. Поэтому прислали определение о возвращении апелляционной жалобы.

Необходимо писать заявление о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы в мировой суд с приложением уважительной причины такого пропуска и самой апелляционной жалобы.

Удачи!

06 июля 2020, 16:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Брат не знает что делать и хочет вообще сказать на суде что ничего не брал
Добрый день. 5 лет назад брат занял у человека небольшу сумму 50000. В течение полугода он ее отдал. На сегодняшний день тот человек говорит что подаст в суд и что брат должен 140000р. Никаких расписок они не оформляли. Брат не знает что делать и хочет вообще сказать на суде что ничего не брал. Мне это кажется неправильным-такая линия поведения
08 июня, 05:16, вопрос №3051589, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Я на такое не подписывалась, не знаю, что делать, можно ли как-то вернуть деньги?
Здравствуйте! Увидела в инстаграм рекламу тренировок дома Жиру-нет.ру https://zhiry-net.ru. ИП Чиняев Алексей Евгеньевич. Было обещано 3 пробных дня за 1 рубль. Я купила. Через 3 дня с моей карты произошло списание 845 рублей за дальнейший доступ к платформе. И так, спустя каждую неделю, у меня снимали по 835 рублей. Я на такое не подписывалась, не знаю, что делать, можно ли как-то вернуть деньги? (по Ст. 32 ФЗ "О ЗПП") помогите, пожалуйста, что мне сделать и куда написать узнала я о списании средств чисто случайно, спустя 4 недели, помогите..
05 ноября 2020, 17:41, вопрос №2904301, Виктория, г. Кострома
1 ответ
Административное право
Сосед слушает музыку на всю ночь Я не знаю что делать дальше меня надоело что делать не могу уснуть в 4 утра
Сосед слушает музыку на всю ночь Я не знаю что делать дальше меня надоело что делать не могу уснуть в 4 утра
30 апреля 2020, 21:49, вопрос №2760551, Артём, г. Королев
1 ответ
Миграционное право
Как нужно подтверждать РВП по браку и что делать дальше для получения гражданства?
Здравствуйте. В октябре оформила рвп по браку. С тех пор не знаю что делать дальше, в уфмс точных ответов и адекватный порядок действий мне так и не сказали. Единственное что сказали, так это то, что нужно будет ежегодно подтверждать рвп. Каким образом я так и не поняла. На вопрос должна ли я устроиться на работу, при получении рвп мне сказали что да, в районном отделении вообще сказали что я могу подтверждать его с помощью мужа. Собственнл вопрос, что делать дальше, уже прошло три месяца, на работу я все еще не устроилась, у мужа зп не стабильная и получается что едва хватает на 2хпрожиточных минимума. Живем с его родителями и прописаны у его матери. Что сделать чтобы на законных основаниях продолжать жиьь в России для дальнейшего оформления ВНЖ и гражданства. Я мало что в этом понимаю, с мужем остаться хочется и проблем не хочется. Уже руки прям опускаются.
12 января 2019, 12:16, вопрос №2222011, Екатерина, г. Пермь
2 ответа
Предпринимательское право
Открыл свое ИП "Рекламное агенство" и не знаю что делать дальше
Здравствуйте, открыл свое ИП "Рекламное агенство" и не знаю что делать дальше, на руках только свидетельство ИП
28 августа 2016, 17:35, вопрос №1359595, Родион, г. Нижний Новгород
3 ответа
Дата обновления страницы 06.07.2020