Можно ли поступить при наличии диплома о спо на другую специальность в колледж на заочное если нет аттестата за 11 классов?
, вика, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Можно.
Для получения среднего профессионального образования необходимо иметь хотя бы основное общее образование.
Вы поступаете на основании диплома СПО, который Вам выдали в первом колледже.
Вы прошли программу среднего общего образования в своем колледже.
Форму обучения выбираете сами.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34, 68).
С уважением,