Здравствуй работаю не официально, подали на алименты, оповещаний не каких не было и образовался долг за три месяца, как мне быть, если зарплата не позволяет погасить долг
Добрый день, напишите заявление в суд и просите рассрочку или отсрочку платежей, в соответствии со ст 203 ГПК РФ. Иначе у вас имеют право удерживать в счёт погашения долга по алиментам до 70 % от зарплаты
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.