Кто-то стучит в дверь и в окна в 1-2 ночи

Здравствуйте,

Дело в том что моей бабушке и другим жителям ломятся в дверь ночью. Началось всё пару месяцев назад.

Кто-то стучит в дверь и в окна в 1-2 ночи.

Ничего не говорят просто стучат, приходят каждые 2, 3 недели. Не местные. Выбирают только те квартиры, в которых нет мужиков.

Что делать мы не знаем. Есть вариант поставить камеру но есть проблема в том что ночью он светит красным, и будет привлекать внимание. Либо поставить регистратор, но мне кажется что не будет видно их.

Помогите пожалуйста

, Андрей, снт. Великое
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если ночью к вашей бабушке стучат незнакомые люди, то она может вызвать полицию, позвонив по телефону 02. Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.