Вопрос по выбору ОКВЭД

Здравствуйте. Занимаемся продажей и установкой систем видеонаблюдения. Какой ОКВЭД подходит для данной деятельности?

, Александр, г. Йошкар-Ола
Наталья Большакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Вам подойдут коды:

80.20 Деятельность систем обеспечения безопасности

Эта группировка включает:- мониторинг или удаленный контроль электронных систем сигнализации безопасности, например охранной и пожарной сигнализации, включая их установку и обслуживание;- установку, ремонт, восстановление и наладку механических или электронных замковых устройств, сейфов и хранилищ с последующим контролем их состояния или дистанционным наблюдением

Компании, осуществляющие эту деятельность, могут также участвовать в продаже таких систем безопасности, механических или электронных замковых устройств, сейфов и хранилищ