Востановление на военную службу по контракту после увольнения по не соблюдения контракта, в какой суд написать заявление?

ВОСТАНОВЛЕНИЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПО НЕ СОБЛЮДЕНИЯ КОНТРАКТА, В КАКОЙ СУД НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ?

, Алексей Константинович Соктоев, г. Новосибирск
Владимир Носков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Алексей!

Административное исковое заявление подается в гарнизонный военный суд в течение 3 месяцев с момента когда Вам стало известно о нарушенном праве. Если это город Новосибирск, то заявление нужно подавать в Новосибирский гарнизонный военный суд (http://gvs.nsk.sudrf.ru/).

Если Вам нужна помощь в составлении административного искового заявления или консультация по вопросу восстановления на военной службе — пишите мне в чат.

С уважением.