8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Востановление на военную службу по контракту после увольнения по не соблюдения контракта, в какой суд написать заявление?

ВОСТАНОВЛЕНИЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПО НЕ СОБЛЮДЕНИЯ КОНТРАКТА, В КАКОЙ СУД НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ?

, Алексей Константинович Соктоев, г. Новосибирск
Владимир Носков
Владимир Носков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Алексей!

Административное исковое заявление подается в гарнизонный военный суд в течение 3 месяцев с момента когда Вам стало известно о нарушенном праве. Если это город Новосибирск, то заявление нужно подавать в Новосибирский гарнизонный военный суд (http://gvs.nsk.sudrf.ru/).

Если Вам нужна помощь в составлении административного искового заявления или консультация по вопросу восстановления на военной службе — пишите мне в чат.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хочу расторгнуть досрочно контракт с военной службы
Хочу расторгнуть досрочно контракт с военной службы
, вопрос №4087542, Валерий, г. Курск
Военное право
Могут ли его освободить от военной службы по окончанию контракта и что ему нужно делать?
Добрый день. Мужчина 56 лет, в прошлом году в августе заключил контракт с мин обороны для участия в сво. Могут ли его освободить от военной службы по окончанию контракта и что ему нужно делать? Болезней нет.
, вопрос №4086753, Александр, г. Саранск
Военное право
Почему контракты автоматически продлеваются через год?
Здравствуйте! Муж ушел на СВО в октябре. 1. Почему его не отправили в отпуск через пол года (По указу президента РФ военные СВО идут в отпуск не реже 1 раза в полгода). 2. За какое время пишется рапорт на увольнение? (За 2 недели, 2 месяца или 3 месяца?) 3. Почему контракты автоматически продлеваются через год? (контракт был подписан на год). Спасибо.
, вопрос №4086488, Евгения, г. Кемерово
Все
Добрый вечер являюсь военнослужащим по контракту срок контакта
Добрый вечер, являюсь военнослужащим по контракту, срок контакта истек, подал рапорт на увольнение по истечении контракта, однако ответа не последовало, могу ли по истечении 2ух недель как согласно трудовому законодательству не выходить на службу
, вопрос №4084424, Дмитрий, г. Ярославль
Дата обновления страницы 06.07.2020