Председатель ТСЖ утверждает, что протравка тараканов в этой неблагополучной квартире не входит в ее обязанности
Здравствуйте! У нас в доме ТСЖ, в одном из подъездов живет собственник квартиры, ведущий асоциальный образ жизни. В его квартире - полчища тараканов, которыми из-за него заражен весь подъезд. Председатель ТСЖ утверждает, что протравка тараканов в этой неблагополучной квартире не входит в ее обязанности. Так ли это?