Что мне делать переподписать договор или нет?
Здравствуйте! Месяц назад я оформила в салоне сотовой связи кредит на телефон, задолженности по кредиту нет, проходит почти месяц звонят из салона сотовой связи и просят переподписать договор, типа как банку не понравилась моя подпись, но я по другому и не расписываюсь и из банка мне никаких сообщений в личный кабинет банка не было. Что мне делать переподписать договор или нет?
, Ирина, г. Москва
Дмитрий Наумов
В законе конкретных запретов ставить подпись не как в паспорте нет. Пока кредитный договор не оспорен в судебном порядке и не признан недействительным решением суда, он является действующим. Вы можете, конечно, переподписать договор, ничего страшного не произойдёт.
Но Вы не обязаны этого делать!