Высшее образование после окончания колледжа
Приветствую. В 2009м году поступил в колледж МЭСИ на бюджет; отучился 1 год бесплатно, ещё 2 - на платной основе, и получил диплом о среднем специальном образовании.
Вопрос: могу ли я сейчас претендовать на бесплатное высшее образование в другом вузе и по другой специальности?
, Василий, г. Москва