Делаем ремонт крыши, произошли непредвиденные обстоятельства и затопили квартиру сверху

Здравствуйте. Делаем ремонт крыши, произошли непредвиденные обстоятельства и затопили квартиру сверху. Они не пускают нас в квартиру, для того чтобы мы смогли зафиксировать повреждения. Также в аварийную службу о заливе никто не сообщил. Но пролив квартиры произошел ночью.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

нет факт обращения о проливе, нет акта осмотра — НЕТ И ПРОЛИВА!