8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есв для сотрудников мвд

Состою в очереди на есв мвд по протоколу с 25.10.2012 года. В настоящее время выдают денежные средства за 2012 год . Мне говорят что я не вхожу в список 2012 года ,так как заседание комиссии было в феврале 2013 года. Правомерно ли действия сотрудников ЖБК?

, окт, г. Усть-Кут
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Состою в очереди на есв мвд по протоколу с 25.10.2012 года. В настоящее время выдают денежные средства за 2012 год. Мне говорят что я не вхожу в список 2012 года, так как заседание комиссии было в феврале 2013 года. Правомерно ли действия сотрудников ЖБК?

окт

Добрый день! Данный протокол у Вас на руках имеется? Необходимо смотреть протокол и письменный ответ. Уточните Вам просто на словах сказали или же дали письменный ответ? 

Правомерно ли действия сотрудников ЖБК?

окт

Вам для того что бы понять правомерность необходимо подать письменное заявление в котором сформулировать ситуацию и просительную часть на предоставление достоверной информации и если будет отрицательный письменный ответ в плане произведения выплаты — то можно будет решать вопрос через прокуратуру и суд.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

0
0
0
0
окт
окт
Клиент, г. Усть-Кут
здравствуйте Владимир! Протокол находится на руках. В пртоколе написано что принят на учет на получение ЕСВ с семьей в составе четыре человека с 25 10. 2012 года. Поскольку я каждый год уточняю список продвижения очереди позвонил в Жбк для уточнения. мене сказали на словах что я не вхожу в список очередников получающих за 2012 год так как заседание комиссии состоялось 13.02 13 года. Дальше я написал письмо на имя начальника управления. Жду ответа.Спасибо
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Или МВД должно быть последней инстанцией?
Здравствуйте! Гражданский стаж - 4 года, потом служба в армии - 3 года, потом гражданский - 1,5 года, потом служба в МВД - 7 лет . Если отработать ещё года 3 в МВД, чтобы вышло 12,5 лет в органах, потом уйти на гражданку, и там доработать стаж до 12,5 я имею шанс на смешанну пенсию? Или МВД должно быть последней инстанцией?
, вопрос №4094504, Оксана Иванова, г. Москва
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
, вопрос №4094174, Дарья, Минск
Административное право
Правомерны ли действия сотрудников "разрешительной"?
Добрый день. На меня был составлен 16.04.2024 года протокол об адм. нарушении: якобы я нарушал общ. порядок, размахивал руками, ругался нецензурной бранью, вел себя неадекватно, на замечания не реагировал, тем самым выражал явное неуважение обществу. В моих объяснениях я указал, что вёл себя адекватно, общественный порядок не нарушал. 17.04.2024 в протоколе указана явка в отдел и уведомление по смс. Уведомление я не получал, на явку не ходил. Сегодня 22.04.2024 звонит сотрудник из "разрешительной" на оружие и просит принести ружье на изъятие на два года. РОХа имеется, документы в порядке. Правомерны ли действия сотрудников "разрешительной"? Ведь в ст.13 указано, что при повторном адм. нарушении возможно изъятие. Прошу проконсультировать. По адм. протоколу за нарушение планирую оспаривать - пробовать аннулировать. Прошу также подсказать порядок действий.
, вопрос №4094134, Василий, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование
На мотоцикле стоял на месте. Подъехали сотрудники ДПС спросили документы. Документов с собой не было. И прав на мотоцикл нет но есть на автомобиль. Предложили решить на месте. Я сказал что деньги на карте. Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование. Привезу деньги запись удолят. Я не приехал. Что теперь будет. Да они ещё сфотографировали номер моих прав на гос услугах.
, вопрос №4094124, Евгений, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.07.2020