Есв для сотрудников мвд

Состою в очереди на есв мвд по протоколу с 25.10.2012 года. В настоящее время выдают денежные средства за 2012 год . Мне говорят что я не вхожу в список 2012 года ,так как заседание комиссии было в феврале 2013 года. Правомерно ли действия сотрудников ЖБК?

, окт, г. Усть-Кут
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Состою в очереди на есв мвд по протоколу с 25.10.2012 года. В настоящее время выдают денежные средства за 2012 год. Мне говорят что я не вхожу в список 2012 года, так как заседание комиссии было в феврале 2013 года. Правомерно ли действия сотрудников ЖБК?

окт

Добрый день! Данный протокол у Вас на руках имеется? Необходимо смотреть протокол и письменный ответ. Уточните Вам просто на словах сказали или же дали письменный ответ?

Правомерно ли действия сотрудников ЖБК?

окт

Вам для того что бы понять правомерность необходимо подать письменное заявление в котором сформулировать ситуацию и просительную часть на предоставление достоверной информации и если будет отрицательный письменный ответ в плане произведения выплаты — то можно будет решать вопрос через прокуратуру и суд.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

окт
Клиент, г. Усть-Кут
здравствуйте Владимир! Протокол находится на руках. В пртоколе написано что принят на учет на получение ЕСВ с семьей в составе четыре человека с 25 10. 2012 года. Поскольку я каждый год уточняю список продвижения очереди позвонил в Жбк для уточнения. мене сказали на словах что я не вхожу в список очередников получающих за 2012 год так как заседание комиссии состоялось 13.02 13 года. Дальше я написал письмо на имя начальника управления. Жду ответа.Спасибо