У меня ФССП не закона списали деньги с/р

Добрый день! У меня есть двойник который должен деньги банку и на которого заведено судебное производство, но деньги списали с моего расчётного счёта.

, Евгений Александрович Иванов, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Обратитесь с  жалобой на действия судебного пристава-исполнителя.  Согласно  п.1 ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»могут обратиться стороны исполнительного производства (взыскатель, должник), а также иные лица, чьи права и интересы нарушены постановлением судебного пристава-исполнителя,

 его действиями (бездействием).  К жалобе следует приложить копии своих документов.

Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! На официальном сайте судебных приставов есть раздел «Сервисы»- «Интернет-приемная», где можно в электронном виде сформировать обращение и прикрепить необходимые документы. Если Вам нужна будет помощь по составлению обращения, можете написать мне в личку. Как правило, судебные приставы очень быстро реагируют на такие обращения