Может ли муж спустя год или позже претендовать через суд на имущество?
Здравствуйте. 26 июня 2019года мы с мужем по обоюдному решению подали на развод. Так как у нас есть несовершеннолетний ребенок, на развод подавали через мировой суд. В наших заявлениях мы оба указали что споров по определению места жительства ребенка нет - он остается жить со мной, а так же споров о разделе совместно нажитого имущества - нет. 27августа решение суда о нашем разводе вступило в силу.
Спасибо.
вам следовало подписать соглашение о разделе имущества и подписать у нотариуса. Пользовался или нет, не имеет значения, это совместно нажитое имущество супругов.