Что мне делать в таком случае?
Здравствуйте, дело в том, что я сходил в саой военкомат, непосредственно к которому приклеплен, попросил заменить мне срочную службу на службу по-контракту. После чего получил отказ по причине: нужно было подходить раньше, хотя моя отсрочка только-только закончилась и после её окончания я и явился собственно. Что мне делать в таком случае? На срочную службу идти отказываюсь, но отправку мне ставят на 6-ое число.
Здравствуйте, Максим!
После чего получил отказ по причине: нужно было подходить раньше, хотя моя отсрочка только-только закончилась и после её окончания я и явился собственно. Что мне делать в таком случае? На срочную службу идти отказываюсь, но отправку мне ставят на 6-ое число.Максим
Право на заключение контракта у Вас есть, а также у Вас есть обязанность прохождения военной службы по призыву. Учитывая, что призывная комиссия уже приняла решение о направлении на призыв, необходимо будет оспаривать решение призывной комиссии в судебном порядке. Только суд сможет поставить точку в данном вопросе.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением! Кудимов П.