320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Сдача комнату

Добрый день !

- Могу ли я сдать приватизированную комнату пл 15,3м2 в 3х комнатной коммунальной квартире (1 соседка) без согласия соседей?

-И как распределяется общая площадь (коридор) между соседями ? Я слышала, что наружная стена комнаты ( в общем коридоре) принадлежит собственнику?

Желательно ст ЖК РФ Спасибо

04 Ноября 2013, 10:28, вопрос №281372 надежда, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
7
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если комната выделена и у Вас имеется свидетельство о праве собственности именно на комнату, то Вы вправе распорядиться ей путем сдачи в аренду. Общей площадью квартиры (коридор, кухня) могут пользоваться все жильцы квартиры.

04 Ноября 2013, 11:32
q Отблагодарить
0 1
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут